Lino VESCO
(Salzburg 1879 geb.) 8 Bilder: "Salzburger Zwerge (Zwerglgarten)" Bleistiftzeichnungen auf braunem Papier, je ca. 11 x 8 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 300.-
Lino VESCO
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |